Kontakt

H&H Dienstleistungen GmbH
H&H Hotelservice- und Handelsgesellschaft mbH
H&H Hotelservice NRW GmbH

Olschewskibogen 14
80935 München

Telefon: (089) 357 26 -0
Email: info@h-und-h.de

Geschäftsführer:
Herr Kurt Holczak, Herr Florian Holczak
Herr Thomas Holczak, Herr Sebastian Wiegand



Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen:

Niederlassung München 
H&H Hotelservice- und Handelsgesellschaft mbH
Niederlassungsleiterin: Frau Barbara Maier-Sall
Olschewskibogen 14, 80935 München
Telefon: (089) 357 26 -131
E-Mail: maier-sall@h-und-h.de

Ansprechpartner in der Niederlassung:
Telefon: (089) 357 26 – 175
E-Mail: nlmuenchen@h-und-h.de


Niederlassung Frankfurt / Stuttgart
H&H Hotelservice- und Handelsgesellschaft mbH
Operation Manager: Herr David Sastre
Flinschstrasse 20, 60388 Frankfurt
Telefon: (069) 21 99 62 42
E-Mail: sastre@h-und-h.de

Ansprechpartner in der Niederlassung:
Telefon: (069) 21 99 62 42
E-Mail: nlfrankfurt@h-und-h.de oder nlstuttgart@h-und-h.de


Niederlassung Berlin / Hamburg
H&H Hotelservice- und Handelsgesellschaft mbH
Niederlassungsleiter: Herr Michael Wegmann
Warthestr. 20, 14513 Teltow
Telefon: (03328) 30 50 50
E-Mail: wegmann@h-und-h.de

Ansprechpartner in der Niederlassung:
Telefon: (03328) 30 50 50
E-Mail: nlberlin@h-und-h.de oder nlhamburg@h-und-h.de



Ihre Ansprechpartner im Vertrieb:

H&H Hotelservice- und Handelsgesellschaft mbH

Herr Sebastian Wiegand, Geschäftsführer
(Regionen: Berlin, Düsseldorf, Frankfurt, Hamburg, Stuttgart)

Olschewskibogen 14, 80935 München
Telefon: (089) 357 26 -157
E-Mail: vertrieb@h-und-h.de


Frau Barbara Maier-Sall, Niederlassungsleiterin  München
(Region: München)

Olschewskibogen 14, 80935 München
Telefon: (089) 357 26 -131
E-Mail: vertrieb@h-und-h.de


H&H Dienstleistungen GmbH

Herr Florian Holczak, Geschäftsführer
(Gebäudereinigung München)

Olschewskibogen 14, 80935 München
Telefon: (089) 357 26 -226
E-Mail: vertrieb@h-und-h.de



Unsere Referenzkunden
Auf Wunsch können Sie sich gern mit unseren Referenzkunden über unsere Leistungen austauschen. In einem persönlichen Gespräch nennen wir Ihnen gern die Ansprechpartner zu den entsprechenden Referenzen in Ihrer Region.